вверх

вниз

FRPG - Assassin's Сreed Brothers of the Сreed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - Assassin's Сreed Brothers of the Сreed » гостевая книга; » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

О, как оперативно!

Emilia Raatko написал(а):

Увы, анкета пока не выставлена, но в целом, могу рассказать концепцию персонажа, и с удовольствием поиграю хоть с кем-нибудь,

Каюсь: мне было бы любопытно и небезынтересно послушать. Хотя бы знать, к какой стране ближе телепортироваться х)

0

32

мимкрокодил написал(а):

Каюсь: мне было бы любопытно и небезынтересно послушать. Хотя бы знать, к какой стране ближе телепортироваться х)

Ну тогда присоединяйтесь) В чем проблема?) http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

0

33

Здравствуйте. Придержите мне Чарльза Вейна пжлст.

0

34

Король устриц , Здравствуйте :)
Роль придержана за Вами

мимкрокодил, простите, что вынуждена была уйти, были кое-какие проблемы.
По сути, Эмилия - оперативница Абстерго, тамплиер. Охотится за тем, что прикажут сверху.
Относительно страны трудно сказать, Раатко перелетная птичка) На форуме присутствует офис Абстерго в Италии, Нью-Йорк и Монтериджони. При необходимости, можно, конечно добавить еще локаций, но пока что можно начать с этого :) Даже не знаю, что еще сказать, по правде говоря.
П.С если Вас заинтересовала сторона тамплиеров, реального времени, то возможно, вас заинтересует Juhani Otso Berg, ну или пропишите своего неканона :)

0

35

дня. хотели заключить с Вами партнерство, однако, по каким-то причинам, в той теме невозможно отписаться.

0

36

, исправлено. Спасибо за то, что сообщили об ошибке ;з

0

37

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто делал ваш дизайн? И можно ли связатся с этим человеком?

0

38

Малина, дизайн BY SIGMA (http://bysigma.anihub.ru/), если скажите, что от нас, то буду вдвойне благодарен :3

0

39

Здравия.)
А кто потребен из Златого века? Пол не важен в принципе, как и продолжительность жизни - т.е. могу, если нужно, сыграть и славную (иль не очень) смерть персонажа, например. Фракция и прочее, в целом, тоже не так уж важны. Важно, чтобы можно было написать квоту, подлатать её, быть принятым и сыграть.з
PS. всецело понимаю как раздражающ и неудобен вопрос без особой конкретики, но вдруг кто кому особо нужен - Тэтча вижу в акции, могу и его подобрать, но действительно ли он столь рентабелен?

0

40

pidgin, Доброго времени суток)
Насколько я помню, у Эдварда с Тэтчем есть общая история, а со временем можно сказать, стали друзьями.
Смерть и не очень - все зависит от Вас, но ходячие трупы не особо вписываются в концепцию реального мира :)
А так, то смотрите, у нас открыты многие канонические роли, а если вас не устраивает, то можете спокойно прописать неканонического персонажа той эпохи ;) Мы принимаем всех, главное - желание играть :)
П.С у нас уже набирается народ, есть господин Кэнуэй, так что партнеры найдутся ;)

0

41

Emilia Raatko
Да, Тэтч его, можно сказать, на помойке нашел. с: Во всяком случае, если брать во внимание книгу.
Отыгрыш ходячих мертвецов не входит в мои планы никоим образом. Просто есть же персонажи, которые скоропостижно скончались в игре - и среди них достаточно интересных, даже если их было катастрофически мало. И берут их с меньшим удовольствием, но иногда кому-либо хочется отыграть с такими тот или иной эпизод - оттого и вопрос.)
Нет, неканоны в не авторском мире это, увы, не по мне.)
В общем, благодарю за ответ, обдумаю это ещё и явлюсь.

0

42

pidgin написал(а):

Просто есть же персонажи, которые скоропостижно скончались в игре

Ну в игре много кто скоропостижно скончался. Но не обязательно чтобы здесь они все были мертвы  ^^

СПОЙЛЕР! =)

Хэйтем - яркий тому пример.

0

43

pidgin, Я Вас поняла и соглашусь с каждым словом относительно интересности персонажей)
Относительно отыгрышей - не беспокойтесь, как я уже говорила ранее, партнеры найдутся, и к тому же никто не запретит отыграть так называемое Behind the scenes, но тут уже дело вкуса :)
Будем ждать :) Если будут еще вопросы - спрашивайте)

0

44

Здравствуйте, фрпг ВИВА сообщает, что Ваша тема с разделе "Патрнерство" создана
баннер будет поставлен в нашу табличку в ближайшее время
Спасибо за сотрудничество)
Успехов и процветания Вам

0

45

партнёрство
Благодарю :)

0

46

придержите, пожалуйста, Чарли Оливера из акции пиратской :з

0

47

Здравствуйте! Роль за Вами до 12.06
Если что, предупреждайте о задержке)

0

48

Доброго времени!
После падения uploads у вас пропал второй баннер 88х31 и у всех ваших партнеров соответственно.
Если для вас эта информация еще актуальна, конечно)

0

49

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » FRPG - Assassin's Сreed Brothers of the Сreed » гостевая книга; » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно